Printed fromfjc.org.ua
ב"ה

Театральные дни в Holidays camp, г. Кривой Рог.

Понедельник, 19. Июль, 2010 - 6:50

3.JPGУчастники летнего лагеря еврейской общины Кривого Рога посетили городской театр имени Т. Шевченко и посмотрели детский спектакль «Ох, уж этот царь Горох!» Волшебная атмосфера театра, мир декораций и костюмов, свет софитов настолько впечатлили ребят, что они захотели поставить собственный мини-спектакль у себя в Holiday camp.

Было решено провести конкурс на лучшую постановку среди команд мальчиков и девочек. Возвращаясь в школу, каждый думал о том, как сделать свой спектакль лучше и выиграть.

На суд жюри, в состав которого вошли Виктория Осетрова, Елена Анурина и Татьяна Романюк, команда мальчиков представила сказку «Теремок», а девочки - «Красную шапочку». Лучшим, по мнению жюри, стал спектакль «Красная шапочка». Продуманная постановка, живая актерская игра, костюмы, музыкальное сопровождение - все это было важной составляющей представленного спектакля, поэтому победа досталась девочкам.

«Интересно было наблюдать за маленькими актерами, - сказала Татьяна Романюк, - в момент игры они полностью погружаются в сюжет сказки, а это так замечательно!» 

Ребятишки еще долго ходили под впечатлением, они делились своими эмоциями с друзьями и родными, ведь каждый из них побывал по обе стороны сцены - как актер и как зритель. А если встреча с театром происходит в детстве, то театр неизменно ассоциируется с праздником, который запомнится всем надолго!

3.JPG

2.JPG

5.JPG 

6.JPG 

Комментарии: Театральные дни в Holidays camp, г. Кривой Рог.
Нет добавленных комментариев