Printed fromfjc.org.ua
ב"ה

ФЕОУ передала гуманитарную помощь мамочке и младенцу, которые вынуждены были покинуть свой дом в Луганске, спасаясь от войны

Вторник, 24. Январь, 2023 - 17:22

Как бы страшно это ни звучало – война продолжается. Ежедневно страна-агрессор сыплет на Украину ракеты, убивающие мирное население. Несмотря на обстоятельства, мамочки продолжают дарить жизнь и рожать будущих героев и героинь.

Семья вынужденных переселенцев из Луганска сейчас находится далеко от дома, ведь вынуждены были эвакуироваться и покинуть родной дом для собственной безопасности.

Сотни разрушенных больниц и аптек, разбомбленных магазинов и продовольственных складов, усложненная поставка детских товаров – все это приводит к дефициту специализированной продукции для рожениц. Мамы после родов и малыши в первые месяцы их жизни сегодня, как никогда, нуждаются в особой заботе и помощи.

Федерация еврейских общин Украины направила молодой семье гуманитарную помощь в виде подгузников для новорожденной, чтобы поддержать их в этот трудный час.

Поддерживаем новую жизнь в Украине! Верим в счастливое будущее!

photo_2023-01-22_10-05-37.jpg 

Комментарии: ФЕОУ передала гуманитарную помощь мамочке и младенцу, которые вынуждены были покинуть свой дом в Луганске, спасаясь от войны
Нет добавленных комментариев