Праздник – это подарки. А сладкий праздник Рош а-Шана – это сладкие подарки! И в этом году сладкие подарки к Рош а-Шана для одиноких пожилых клиентов БЕФ "Хасде Эстер" г.Чернигов были особенными: это медовые пряники, которые собственноручно расписали волонтеры Хеседа.
Яркие разноцветные яблоки и гранаты, пожелания "Шана Това!" – эти прекрасные расписные пряники волонтеры не только собственноручно сделали для пожилых членов еврейской общины, но и привезли им домой.
Эти маленькие, но трогательные знаки внимания стали для многих символом того, что Хесед, Черниговская еврейская община и Волонтерский центр Chernihiv Volunteer Community всегда рядом, и с такой поддержкой новый 5783 точно будет хорошим и сладким для каждого!

Больше фото: тут
