Printed fromfjc.org.ua
ב"ה

Федерация ведет активную работу по оказанию помощи людям, страдающим от войны в Украине

Пятница, 29. Апрель, 2022 - 7:40

Федерация еврейских общин Украины оказывает поддержку всем страдающим от войны в Украине - организована эвакуация населения: в Израиль, Польшу, Венгрию, Молдову, Западную Украину.

 

 

Эвакуироваться могут не только евреи, но и все, кто в этом нуждается.

 

 

Вынужденным переселенцам предоставляются спальные места, горячие обеды, при необходимости оказывается медицинское сопровождение и помощь: предоставление медикаментов, консультации специалистов.

 

 

Так же Федерация организовала центры для беженцев в Варшаве и Венгрии, где размещаются еврейские семьи со всей Украины. Переселенцам оказывают всевозможную поддержку в вопросах пересечения границы и подготовке к репатриации.

 

 

Для проживающих в лагере проводятся ежедневные экскурсии, мастер-классы, развлекательные программы, а для самых маленьких гостей спонсоры и волонтеры подготовили подарки и сюрпризы.

 

 

Еще один вид помощи, который оказывает Федерация еврейских общин Украины – сбор и доставка продуктовых наборов для нуждающихся.

 

 

Так же Федерация еврейских общин Украины открыла «Горячую линию». Контакт-центр Федерации работает круглосуточно, операторы принимают все обращения нуждающихся в помощи.

 

 

Вы можете обратиться по телефону: 0800750231

 

 

+3805679087770 (для международных звонков)

0000001.jpg 

Больше фото: тут

 

Комментарии: Федерация ведет активную работу по оказанию помощи людям, страдающим от войны в Украине
Нет добавленных комментариев