Printed fromfjc.org.ua
ב"ה

Посол Украины в Государстве Израиль Евгений Корнийчук открыл Дни украинской культуры в городе Иерусалим.

Среда, 25. Август, 2021 - 3:37

Евгений Корнийчук поздравил с Днем Государственного флага и Днем Независимости Украины и поблагодарил за поддержку Украины и любовь к украинской культуре,об этом сообщили на официальной странице посольства.

«Хочу отметить, что принципиальная позиция Израиля и его поддержка в вопросе суверенитета и сохранения территориальной целостности Украины высоко ценится в нашей стране», - отметил посол.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель мэра Иерусалима Флер Хассан-Нахум.

В Иерусалимском музее природы была открыта фотовыставка и выставка картин украинских и израильских художников. В рамках вечера звучали украинские песни.

Мероприятие организовано Всеизраильським объединением выходцев из Украины при поддержке муниципалитета г. Иерусалим.

photo_2021-08-.jpg 

Больше фото: тут 

Комментарии: Посол Украины в Государстве Израиль Евгений Корнийчук открыл Дни украинской культуры в городе Иерусалим.
Нет добавленных комментариев