Printed fromfjc.org.ua
ב"ה

В еврейской школе Днепра "Ор Авнер Хабад Любавич" им. Леви-Ицхака Шнеерсона провели «Ханукальный марафон» в формате онлайн

Четверг, 29. Декабрь, 2022 - 11:44

 

Ханукальная неделя в школе прошла весело и насыщенно. Ежедневно ученики зажигали ханукию и выполняли задачи, одной из которых было создать креативную надпись Ханука или из подручных средств создать креативную Ханукию.

Также ученики посетили дом престарелых «Бейт Барух», посетили мероприятие в центре «Менора», провели благотворительную акцию в поддержку больных детей центра «Оберег» - в рамках которой собрали цдоку и передали в центр праздничные ханукальные подарки.

Ханукальный марафон продолжили кулинарным квестом "Вкусная Ханука".

В течение марафона в школу поступило много фотографий учащихся, которые зажигают Ханукию в разных городах и странах мира. А еще были видеопоздравления от учащихся школы, ханукальный кинозал и мастер-классы по созданию съедобной ханукии и украшению суфганиот.

 

1.jpg

Больше фото: тут

Комментарии: В еврейской школе Днепра "Ор Авнер Хабад Любавич" им. Леви-Ицхака Шнеерсона провели «Ханукальный марафон» в формате онлайн
Нет добавленных комментариев