Printed fromfjc.org.ua
ב"ה

Посол Израиля в Украине Михаэль Бродский выступил с речью на Ukrainian Israeli Innovation Summit на панели Украина-Израиль

Воскресенье, 19. Декабрь, 2021 - 14:10

«В этом году Израиль и Украина отмечают 30-летие установления дипломатических отношений. Инновации и сотрудничество всегда были тем крепким мостом, который объединял наши страны и людей. Надеюсь, что с годами эта связь будет только углубляться», – отметил посол.

Кроме этого, в рамках форума первый секретарь посольства Александра Бен Ари объявила о начале уникального первого Хакатона, посвященного STEM-образованию для девушек.

Уникальным событием саммита стала Церемония награждения «ТОП 30 создателей израильско-украинских перемен». Посол Михаэль Бродский лично вручил награды тридцати невероятным личностям, заложившим значительный фундамент позитивных изменений в Израиле и Украине.

photo_2021-12-19_10-41-28.jpg 

Комментарии: Посол Израиля в Украине Михаэль Бродский выступил с речью на Ukrainian Israeli Innovation Summit на панели Украина-Израиль
Нет добавленных комментариев