Printed fromfjc.org.ua
ב"ה

Криворожская молодежь получила «Jewish Oscar».

Среда, 04. Январь, 2012 - 5:45

Молодежная группа клуба «Ноев Ковчег» при ЕА «Сохнут» заняла первое место в конкурсе короткометражных видеороликов «Что для нас Израиль?». В соревновании, инициированном днепропетровским молодежным клубом «Campus», принимали участие команды из 4 городов – Днепропетровска, Днепродзержинска, Запорожья и Кривого  Рога.

По словам мадрихи клуба "Ноев Ковчег" Анастасии Куц команда Кривого Рога работала очень слаженно. «Ребята ответственно подошли к участию в конкурсе, идею ролика они придумали вместе, в его создании также были задействованы все участники команды".

Итоги конкурса были подведены в один из Ханукальных дней, для этого участники приехали на вручение кинопремии в Днепропетровск. По результатам третье место получила команда из Днепропетровска, второе – из Запорожья. Первое место заняла криворожская команда, а гран-при - у ребят из Днепродзержинска.

В качестве награды молодежная группа «Ноева Ковчега» получила статуэтки «Jewish Oscar». Поздравляем криворожан с победой и желаем им успехов и вдохновения в новых конкурсах!

 

 

Комментарии: Криворожская молодежь получила «Jewish Oscar».
Нет добавленных комментариев